На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли. Фото: М. Денисов mos.ru

Подать заявку можно на сайте проекта

В Москве проведут второй по счету хакатон для туристической отрасти Moscow Travel Hack. Организаторы анонсировали прием заявок. Об этом информирует официальный портал мэра столицы со ссылкой на сообщение Натальи Сергуниной.

«В Москве начался прием заявок на участие во втором хакатоне для разработчиков и стартапов в туриндустрии Moscow Travel Hack. Он состоится 27 и 28 марта», — гласит информация на сайте.

Стоит добавить, что прием заявок осуществляется на официальном портале проекта до 17 марта 2021 года. В рамках отборочного тура участникам предстоит разработать новые цифровые решения для развития туристической сферы в период пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх