На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: В Москве проведут обучающий онлайн-курс для предпринимателей по работе с маркетплейсами

Предпринимателям доступен новый онлайн-курс

Для столичных предпринимателей запускается новый обучающий онлайн-курс по работе с маркетплейсами. Названа дата запуска курса —  28 октября 2021 года. Такую информацию предоставили в  пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы. В сообщении приводятся слова заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

— Для участия необходимо зарегистрироваться в разделе «Обучающие мероприятия» на портале малого бизнеса Москвы», — отмечают в ведомстве.

По словам вице-мэра Москвы, специальный образовательный проект, посвященный работе с маркетплейсами, запускают  на столичном портале для малого бизнеса mbm.mos.ru. Сергунина подчеркнула, что курс можно послушать как целиком, так и выбрать его отдельное направление.

Обучение начнется с онлайн-конференции «Маркетплейсы 2021», которая состоится 28 октября в 13:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх