На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: В Москве стартует образовательная программа «Академия инноваторов»

Для начинающих предпринимателей стартует новая программа

Из сообщения пресс-службы мэрии Москвы стало известно о запуске новой программы МИК для начинающих предпринимателей. Как сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, первый поток стартует уже первого декабря.

Для предпринимателей организуют курс лекций и индивидуальные сессии с наставниками. Пройти обучение смогут совершеннолетние граждане со всей страны.

— Программа  предназначена для начинающих предпринимателей, у которых уже есть инновационные идеи или желание присоединиться к другим проектам, где пригодятся их компетенции и опыт. Набор в академию открыт до 28 ноября, — приводятся слова вице-мэра Москвы.

По итогам прохождения курсов выпускники академии смогут провести пилотные испытания на городских площадках, найти инвесторов и партнеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх