На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Поезда Савеловского направления будут следовать по измененному расписанию

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

С 20 по 26 сентября изменится расписание некоторых поездов Савеловского направления. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» по ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание изменится в связи с работами на участке Лобня — Катуар по монтажу пролетного строения путепровода для автодороги «Северный обход Лобни», — говорится в сообщении.

Корректировки введут в расписание движение некоторых электричек, а также выведут из расписания поезда Дубна — Дмитров, Лобня — Икша, Лобня — Дмитров.

Отмечается, технологические «окна» назначены на ночное время с 00:15 до 5:00. Пассажирам необходимо заблаговременно ознакомиться с актуальным расписанием на официальном сайте, в мобильном приложении, а также на вокзалах и остановках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх