На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Верхней Масловке пройдет капремонт помещений отдела соцзащиты

Фото: пресс-служба Мэра и правительства Москвы

В Савеловском районе на улице Верхняя Масловка пройдет капитальный ремонт помещений отдела соцзащиты населения, который находится на первом этаже семиэтажки, построенной в 1958 году. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службы Москомэкспертизы.

«В ходе ремонта будут заменены стальные ограждения на лестницах и пандусах, покрытия козырьков над входными группами. Кроме того, предусматривается устройство новой керамогранитной фасадной плитки, а также плитки ступеней и пандуса главного входа», — говорится в сообщении.

Внутри отдела будут заменены дверные и оконные блоки, перегородки между некоторыми помещениями, устройство дверного проема в кабине, поклеены обои и уложено напольное покрытие. А также будет проведет ремонт инженерных коммуникаций.

Отметим, ОСЗН Савеловского района УСЗН САО Москвы находится по адресу: улица Верхняя Масловка, дом 24.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх