На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Две иномарки столкнулись на перекрестке Полтавской и 2-й Квесисской

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Савёловском районе. На одном из перекрестков столкнулись две легковушки. Об этом сообщается в группе «Наш Савеловский» соцсети Facebook.

Авария случилась на пересечении 2-й Квесисской и Полтавской в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Судя по кадрам, столкнулись две иномарки — кроссовер и легковушка.

«Нерегулируемый перекрёсток — это беда. Особенно напрягает газель, которая стоит с правой стороны. Каждый раз переходя дорогу по этому переходу, обязательно кто-то пролетает не сбавляя скорость, а за газелью не видно», — отметил Максим Гвоздев.

Горожане убеждены, что для безопасности перекрестка необходимо убрать крайнее парковочное место и установить лежачих полицейских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх