На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Белорусском вокзале за день выявили почти 50 нарушителей масочного режима

На Белорусском вокзале за день выявили почти 50 нарушителей масочного режима. Фото: М. Денисов mos.ru

Сотрудники ОАТИ провели очередной рейд

В Москве прошла очередная проверка соблюдения масочного режима горожанами. Сотрудники ОАТИ посетили Белорусский вокзал и выявили почти 50 нарушений. Об этом сообщила главный инспектор ОАТИ в Москве Наталья Дранкова.

— По результатам обследования составлено 47 протоколов по статье 20.6.1 КоАП, — обозначила в сообщении Наталья Дранкова.

По словам инспектора, что рейд на вокзале сотрудники ОАТИ провели совместно с полицейскими. За данные нарушения жителям Москвы грозит штраф в размере 4 тысячи рублей. В городе продолжаются мониторинги соблюдения профилактических мер в общественных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх