На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жители района узнают о битве за Москву, не покидая МЦД

Поезда, курсирующие на Московских центральных диаметрах, оформили военными фотографиями Главархива. Жители Савёловского района смогут познакомится с редкими кадрами, пользуясь станциями «Дмитровская» и «Гражданская» МЦД-2 и «Савёловская» МЦД-1. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 4 ноября все собственные поезда ЦППК, курсирующие по МЦД, стали тематическими. В них появились военные фотографии в рамках проекта Главархива Москвы «Бессмертный эшелон» при поддержке департамента транспорта Москвы», — говорится в сообщении.

Как уточняется, пассажиры смогут посмотреть изображения в течение месяца. Акция приурочена к годовщине битвы за Москву, которая продолжалась с 30 сентября до 4 декабря 1941 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх