На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Аналитики раскрыли самую востребованную профессию в Савёловском

Установлено, какие профессии являются самыми вытребованными в Северном административном округе. Савёловский район разделяет основной столичный тренд. Об этом сообщает сервис Worki.

Аналитики исследовали активные вакансии в Москве и области и выяснили, какие специалисты сейчас востребованы в столице и Подмосковье больше всего и в каких районах.

«Были проанализированы активные вакансии в 146 районах и округах Москвы и Подмосковья, из которых был составлен рейтинг ТОП-10 по уровню востребованности в каждом конкретном районе. В результате самой востребованной в данный момент профессией в Москве оказался продавец-кассир: этих специалистов активно ищут в 109 районах Москвы и МО. Работодатели также находятся в активном поиске комплектовщиков/комплектовщиц, упаковщиков/упаковщиц, уборщиков/уборщиц и грузчиков», – рассказали авторы исследования.

Так, в Савёловском районе самой вытребованной профессией является продавец-кассир. Если говорить о соседних районах, то в САО в четырех районах из 16 самая вытребованная вакансия – продавец-кассир и в 3 из 16 комплектовщик/комплектовщица. Таким образом,  Савёловский – в тренде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх