На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: В Москве проведут соревнования по робототехнике DJI RoboMaster Youth

Чемпионат состоится в «Технограде»

Чемпионат по робототехнике пройдет 17 апреля в Москве. Площадкой для состязаний станет комплекс «Техноград» на ВДНХ. Среди участников представители школ, колледжей и детских технопарков столицы. Такой информацией поделился портал мэра Москвы со ссылкой на сообщение его заместителя Натальи Сергуниной.

— Предстоящий чемпионат по робототехнике поможет ребятам проверить свою подготовку и получить новый опыт, — добавила Сергунина.

Стоит отметить, что DJI RoboMaster Youth представляет собой состязания воздушных и наземных роботов. Участники из Москвы покажут не только тактические навыки, но инженерный опыт в написании эффективно работающих программ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх