На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Завершено строительство всех объектов крупного жилого комплекса в Савёловском районе

Завершено строительство всех объектов в жилом комплексе «Петровский парк» на территории Савеловского района. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

«Компания «РГ-Девелопмент» в Савеловском районе завершила строительство всех объектов в ЖК «Петровский парк». Это четыре дома на 635 квартир и встроенный детский сад для 65 малышей. Объекты получили заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Комплекс готовится к вводу в эксплуатацию», – приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Уточняется, что многоквартирный жилой комплекс со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и объектами социальной инфраструктуры построен по адресу: ул. Юннатов, владение 4. В его состав входит четыре жилых дома (по проекту корп. А, Б, В, Г), объединенные подземным паркингом на 400 машиномест.

На первых этажах домов созданы помещения для размещения коммерческой и социальной инфраструктуры. Благоустройство и многоуровневый ландшафтный дизайн внутреннего двора оформлены в стиле петровского барокко с беседками, перголами, малыми архитектурными формами и скамейками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх