На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 25 тыс кг продуктов доставили москвичам социальные работники

Более 25 тыс кг продуктов доставили москвичам социальные работники. Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Жители САО чаще всего заказывают доставку продуктов

В Москве с 26 сентября социальными работниками было доставлено горожанам на самоизоляции свыше 25 тысяч кг продуктов питания. Об этом информировала заммэра города Анастасия Ракова.

«Горячая линия комплекса социального развития продолжает принимать заявки на предоставление социальных услуг от горожан, соблюдающих режим самоизоляции. С 26 сентября было оформлено почти 5 тыс. заявок на доставку продуктов питания», — рассказала вице-мэр Москвы..

Отметим, что чаще всего доставку продуктов заказывали жители Северного административного округ Москвы. Телефон горячей линии социального центра города +7 (495) 870-45-09. По нему можно обратиться не только для оформления доставки продуктов, но и другим вопросам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх