На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Работа на максимальных нагрузках помогает совершенствовать МЭШ

Работа на максимальных нагрузках помогает совершенствовать МЭШ. Фото: Е. Самарин mos.ru

В секунду платформа обрабатывает около 80 тысяч запросов пользователей

Команда МЭШ продолжает круглосуточное тестирование качества функционирования образовательного портала Москвы. Об этом рассказал замглавы департамента информационных технологий города Владимир Макаров.

— МЭШ — это объемная система, над которой мы работаем круглосуточно. Последние полгода работа велась особенно активно, и мы многократно тестировали все элементы, — отметил в сообщении представитель ДИТ Москвы.

Макаров обозначил, что создать подобные нагрузки искусственным путем невозможно. Каждый день платформу МЭШ посещают свыше 600 тысяч пользователей, количество обращений в секунду достигает 80 тысяч. Поэтому отслеживание работы образовательного портала Москвы происходит именно в формате стресс-тестов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх