На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловский вокзал отключит подсветку во время акции «Час Земли»

Фото: скриншот со страницы @makraflex в Instagram

В субботу, 27 марта с 20:30 до 21:30 в рамках экологической акции «час Земли» Савеловский вокзал отключит декоративную подсветку. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Московская железная дорога примет участие в ежегодной международной экологической акции «Час Земли», цель которой — формирование ответственного отношения к окружающей среде. Железнодорожники отключат архитектурно-художественную подсветку», — говорится в пресс-службе.

В пресс-службе отметили. что подсветку отключат на девяти столичных вокзалах — Белорусском, Казанском, Киевском, Курском, Павелецком, Рижском, Савеловском, Ярославском и Ленинградском. В прошлом году за время акции «Час Земли» на столичных вокзалах было сэкономлено 214,4 кВт электроэнергии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх