На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В апреле к станциям «Гражданская» и «Дмитровская» поезда будут курсировать по измененному расписанию

В апреле изменится расписание поездов Рижского направления и второго Московского центрального диаметра из-за проведения работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«На Рижском направлении с 1 по 8 апреля будут организованы ремонтно-путевые работы на участке Тушино — Павшино, которые преимущественно также пройдут в ночное время. 1, 3, 5, 7, 9-16, 20-21, 23-24, 27-28, 30 апреля, 1, 4 и 5 мая на участке Волоколамск — Благовещенское Рижского направления пройдет капитальный ремонт пути», — уточнили в пресс-службе.

Как отмечается, у нескольких поездов изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте.

Напомним, пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием в приложении «Расписание и билеты ЦППК», на официальном сайте, вокзалах и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх