На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ученики музыкальной школы в Петровско-Разумовском проезде стали лауреатами конкурса вокалистов

В большом зале Музыкального училища имени Гнесины наградили победителей и участников V Всероссийского конкурса вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса», который проходил с 18 по 27 марта. Ученики детской музыкальной школы № 42 в Савеловском районе приняли участие в этом конкурсе и показали высокие результаты. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«Жюри определило лучших в пяти номинациях: эстрадно-джазовом пении, академическом пении, народном сценическом исполнительстве (вокал), фольклорном исполнительстве (вокал), олимпиаде «Искусство — детям: фольклор», — уточнили в пресс-службе.

В номинации «Академический вокал» лауреатами II степени стали солисты Елизавета Миронова и Марк Смелов. Елизавета выступала в возрастной группе от 13 до 15 лет, а Марк – от 7 до 9 лет.

Как отмечается, всего в конкурсе «Sounds of voice. Звуки голоса» приняли участие более 400 юных музыкантов из разных городов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх