На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл центр занятости «Моя работа» для самозанятых и ИП

Собянин открыл центр занятости «Моя работа» для самозанятых и ИП. Фото: В. Новиков mos.ru

В Москве развивается сеть специализированных центров занятости населения, они работают эффективнее, отметил Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин официально открыл флагманский центр «Моя работа» на Шаболовке. Центр специализируется на поддержке людей, желающих стать самозанятыми или индивидуальными предпринимателями и взять на себя ответственность за свою занятость.

Центр с сентября 2020 года работает в пилотном режиме. За это время проведено больше десяти тысяч консультаций для соискателей, организовано около двухсот обучающих мероприятий. В итоге около восьми тысяч человек зарегистрировались в качестве самозанятых или ИП.

«Это внушает оптимизм», — подвел первые итоги экспериментальной работы центра Сергей Собянин.

Мэр Москвы отметил, что в столице уже успешно действуют два специализированных центра занятости населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх