На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В торговых центрах на западе Москвы за день выявили 64 «безмасочника»

В торговых центрах на западе Москвы за день выявили 64 «безмасочника». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Нарушители получили протоколы об АП

В ходе проверки соблюдения требований ношения средств индивидуальной защиты в торговых центрах ЗАО было выявлено свыше 60 фактов нарушений. Такими данными поделился специалист ОАТИ в Москве Станислав Зинюшин.

— В результате проведенных рейдов были выявлены 64 нарушителя масочного режима и составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 3.18.1 ч. 2 КоАП, — рассказал инспектор о проверке, состоявшейся 29 октября в Москве.

Стоит добавить, что инспекторы провели мониторинг в ТЦ «Бульвар», «Звездочка» и в ТРЦ «Филион». В Москве за выявленные нарушения масочного режима предусмотрено взыскание на сумму 4000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх