На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Стоимость проезда на Савёловском направлении изменится на три дня

С 3 по 5 ноября стоимость билетов на некоторые экспрессы с указанием мест будет изменена. Об этом сообщается на официальном сайте ЦППК.

Стоимость билетов на некоторые скорые пригородные поезда повышенной комфортности с гарантированным предоставлением посадочных мест изменится в праздничные дни ноября. Это касается в том числе поездов, курсирующим по маршруту: Москва (Савеловский вокзал) – Дубна.

«Отметим, что изменения затронут не все рейсы, которые выполняются на этих маршрутах.  Во всех остальных случаях стоимость билетов останется такой же, как в соответствующие непраздничные дни. Такие изменения позволят сохранить равномерность в наполняемости поездов», – сообщают в ЦППК.

Тарифы на праздничные дни для указанных электропоездов будут опубликованы на сайте ЦППК, а также в мобильном приложении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх