На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На МЦД-1 изменится 3 сентября на сутки график движения поездов

Фото: Алла Шальнова

В субботу, 3 сентября, с 3:00 на 24 часа на первом Московском центральном диаметре изменится расписание электропоездов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

— На центральном участке МЦД-1 нет движения поездов: поезда Савеловского направления следуют от/до Савеловского вокзала, поезда Белорусского направления следуют от/до Белорусского вокзала, — уточнили в сообщении.

Как отмечается, будут увеличены интервалы движения поездов, у части поездов изменится график, а некоторые — выведут из расписания. Кроме этого, поезда «Аэроэкспресс» до и от аэропорта Шереметьево проследуют от и до Савеловского вокзала.

— Изменения необходимы для производства работ в рамках строительства МЦД-4, — сообщили в пресс-службе.

С актуальным расписанием пассажиры могут ознакомиться на сайте перевозчика,.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх