На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В школе №1164 проходит новый городской проект по профориентации

фото со страницы Михаила Клочихина в социальной сети

Урок с лидером — новый профориентационный проект школы №1164. Первый урок в начале марта провёл президент Сколково Андрей Шаронов. А на прошлой неделе к  старшеклассникам пришел  Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития. Об этом сообщил директор школы №1164 Михаил Клочихин на своей странице в сети ФБ.

Школьники из первых уст узнали секреты начинающих предпринимателей и говорили про будущее профессий, и о том, как важны гибкие профессиональные навыки и где их «прокачать».

-Я на себе ощущаю, что новые медиа стирают границы. И это прекрасно. Связь перестает быть формализованной и зачастую, к сожалению, односторонней. Корреспонденция заменяется простым сообщением в Директ. Именно личное сообщение от

Михаила Клочихина  с приглашением выступить перед учениками его школы стало поводом для моего приезда, — написал на своей странице в ФБ Алексей Фурсин. — А почему нет? Мне много пишут в Директ, на Facebook. Ты узнаешь то, что могло пройти мимо тебя. Ты реагируешь и быстро решаешь проблему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх