На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской откроется выставка к юбилею художника

В воскресенье, 24 июля, в 15:00 в библиотеке №34 имени Андрея Вознесенского в пространстве галереи «In-Out» состоится торжественное открытие художественной выставки Бориса Клементьева «Краски жизни», приуроченной к 50-летнему юбилею художника. Экспозиция пройдет с 19 июля по 7 августа. Об этом сообщили сегодня корреспонденту газеты «Савеловский посад» в пресс-службе ОКЦ САО.

«В честь юбилейной даты на выставке будет представлено 50 картин мастера, большинство из которых написаны в 2022 году. Это полотна, созданные в различных техниках: масляной живописи, пастели, акварели, сангины, сепии», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, в ходе мероприятия Борис Клементьев проведет презентацию своих работ и экскурсию по экспозиции. Гостей также ждет фотосессия с именинником и праздничный фуршет.

Открытие выставки пройдет по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх