На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ракова: Московские НКО обучат, как успешно подать заявку на конкурс грантов «Москва – добрый город»

Ракова: Московские НКО обучат, как успешно подать заявку на конкурс грантов «Москва – добрый город». Фото: Е. Самарин, mos.ru

Обучение продлится три недели

В начале следующей недели стартует курс для Некоммерческих организаций. В центре занятости «Моя карьера» обучат правильному составлению заявок на конкурс грантов «Москва — добрый город». Сообщили об этом на официальном сайте мэра Москвы.

— Мы запускаем практический курс, который поможет повысить шансы НКО на трансформацию их идей в актуальные и экономически эффективные проекты. В ходе подготовки этого курса мы проанализировали сильные и слабые стороны заявок и экспертные заключения трех прошедших конкурсов грантов «Москва — добрый город», — отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Участники курса получат консультационно-методическую поддержку. А также эксперты комиссии по оцениванию заявок проведут занятия по шести модулям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх