На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Бутырской произошло два ДТП подряд

Фото: Дмитрий Сорокин

Вечером, 26 ноября, произошли сразу два дорожно-транспортных происшествия в Савеловском районе, на Бутырской улице. Видео поделился очевидец в телеграм-канале «ДТП и ЧП МОСКВА и МО».

— Две аварии произошли на расстоянии десяти метров друг от друга. сначала столкнулись легковушка и такси, далее в такой же аварии замечено другое такси и грузовик. Скорее всего, водители просто не соблюдали дистанцию, — написал очевидец.

Пострадавших в аварии нет.

ГИБДД САО города Москвы призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Для вызова экстренных служб, необходимо позвонить по короткому номеру 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх