На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортсменка из Савеловского выиграла бронзу на первенстве России по дзюдо

Фото: Виола Сергеева

Воспитанница спортшколы «Север» Дарья Лапина стала бронзовым призером в весовой категории свыше 78 кг на Первенстве России по дзюдо среди юниорок и юниоров до 21 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортшколы.

— С 21 по 24 ноября на татами Дворца спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске прошли главные соревнования года — Первенство России по дзюдо для юниоров и юниорок до 21 года. Почти 600 спортсменов и спортсменок в возрасте до 21 года на главном турнире года определяли победителей и призёров в шестнадцати категориях. Воспитанница нашей школы Дарья Лапина стала бронзовым призером соревнований, — рассказали в пресс-службе.  

Напомни, спортшкола «Север» расположена в Савеловском районе по адресу: ул. Вятская дом 28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх