На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва направит в школы и колледжи Донецка и Луганска более миллиона учебников и пособий

Москва направит в школы и колледжи Донецка и Луганска более миллиона учебников и пособий. Фото: Д. Гришкин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Необходимыми материалами учащихся и педагогов обеспечат уже до конца года

Из Москвы в Донецк и Луганск направят свыше 1 млн учебников и учебных пособий. Уже в начале 2023 года материалами для успешного освоения школьной программы будут полностью обеспечены школы и колледжи республик.

«К счастью, у нас есть возможность в непростые дни оказать поддержку нашим коллегам и предоставить учебники и наглядные пособия для работы. Таким образом мы объединяем усилия систем образования Москвы, Донецка и Луганска ради общей цели — успешного и отвечающего требованиям времени обучения подрастающих россиян, живущих сегодня в республиках», — уточнил глава департамента образования Александр Молотков.

Из Москвы в ЛНР и ДНР также отправят свыше 700 книг для детей, собранных столичными школьниками. Акция «Дети – детям» была реализована в 85 регионах страны. Всего удалось собрать порядка 5 тыс. книг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх