На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Опыт Москвы будет использован в развитии системы соцзащиты ЛНР

Опыт Москвы будет использован в развитии системы соцзащиты ЛНР. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Сотрудники учреждений соцзащиты второй раз посетили экспертов в столице

Эксперты социальной сферы в Москве обмениваются опытом с сотрудниками из Луганска. Соглашение о сотрудничестве предполагает совместные встречи, экскурсии и обсуждение актуальных вопросов.

«Мы не только передаем спецсредства нуждающимся, но и делимся уникальным опытом специалистов. Особое внимание сейчас необходимо тем, кто не может позаботиться о себе самостоятельно — детям-сиротам и детям с инвалидностью, поэтому столица подготовила программу визита делегации в соответствии с этим запросом», — отметил Евгений Стружак.

Специалисты из ЛНР посетили центры содействия семейному воспитанию, школу-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых и другие учреждения соцзащиты в Москве. Рассматривается предложение об открытии пункта выдачи технических средств реабилитации в одной из больниц Луганска. Опыт в развитии сферы соцобслуживания Москвы передается специалистам ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх