Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Воспитанницы спортшколы № 25 стали призерами первенства Москвы по самбо

С 28 по 29 ноября в школе «Самбо-70»  боролись юниоры и юниорки в категории до 20 лет. Соревнование прошло в рамках первенства Москвы по самбо, сообщается на сайте спортивной школы № 25 Москомспорта. Команда учреждения по итогам выступлений заняла 2 место, уступив лишь многочисленной команде «Самбо-70».

В личном первенстве Борец В. заняла 2 место в весовой категории 47 кг, Киселар А. стала серебряной медалисткой в весовой категории 50 кг. Кочетова А. стала второй в весовой категории 65 кг, и выполнила норматив КМС по самбо в 65 кг.

Золотую медаль завоевала Джумаева К. в весовой категории 59 кг.

Тренируют спортсменок наставницы Елена Норицина и Татьяна Воржевая. Все участницы прошли отбор на первенство России, которое состоится в феврале 2021 года в Ханты-Мансийске.