На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для арендаторов недвижимости у города в Москве доступна новая мера поддержки

Это позволит снизить нагрузку на предприятия для восстановления после кризиса

Предприятия, арендующие производственные площади, смогут получить в качестве меры поддержки со стороны властей Москвы отсрочку обеспечительных платежей. Об этом информирует официальный сайт мэра столицы.

— При продлении договоров они могут перенести срок предварительной платы за последние пять месяцев аренды до конца 2022 года. Отсрочка полагается физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, — отметили на сайте мэра Москвы.

Добавим, что новая мера поддержки рассчитана на предпринимателей, которые планируют продлить договоры аренды, а также на бизнесменов, которые уже сделали это в период с 5 марта 2020 года до 22 марта 2021 года, но еще не внесли обязательный платеж за последние пять месяцев аренды. Получить отсрочку смогут 1,8 тыс. предпринимателей Москвы, срок действия договоров аренды которых уже истек или завершится в 2021 году. Обратиться за отсрочкой можно до конца 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх