На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов

В рамках проекта были задействованы более 900 преподавателей

В Москве закончился конкурс по определению лучших молодых педагогов. Такое сообщение опубликовал официальный портал мэра города.

«В столице завершился конкурс молодежных инициатив «Молодые педагоги — московскому образованию». В нем приняли участие более 900 учителей столицы. Это в три раза больше, чем в прошлом году», -обозначили на официальном портале главы Москвы.

Стоит отметить, что в финальном этапе конкурса участвовали 133 педагога. Имена победителей можно узнать на официальном портале мэра Москвы. Жюри оценили претендентов по их профессиональным навыкам, лидерским качествам и современного подходу к образовательному процессу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх