На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Мэрия Москвы и Ассоциация галерей договорились о развитии арт-рынка

Сергунина: Мэрия Москвы и Ассоциация галерей договорились о развитии арт-рынка. Фото: Е. Самарин mos.ru

Столичное правительство окажет поддержку представителям арт-индустрии

Власти Москвы реализуют совместный проект со столичным арт-сообществом. О подписанном соглашении с Ассоциацией галерей сообщила вице-мэр Наталья Сергунина.

«Совместная работа над развитием арт-рынка даст дополнительные инструменты для его роста. Представители отрасли смогут получить экспертную и информационную поддержку, помощь в продвижении их проектов в России и за рубежом», — анонсировала городскую программу заммэра Москвы.

Сергунина добавила, что арт-индустрия города получит возможность реализовывать программы по развитию отрасли, проводить мероприятия, анализировать экономический эффект деятельности при финансовой поддержке правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх