На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Забеги в парках и тренировки на английском: как НКО развивают массовый спорт

Фото: М. Денисов mos.ru

Москвичи принимают в мероприятиях активное участие

На официальном сайте мэра столицы сообщается, что многие жители Москвы хотят заниматься спортом, и с помощью проектов некоммерческих организаций они теперь имеют возможность посещать бесплатные тренировки.

С 3 апреля в нескольких парках Москвы возобновились забеги на пять километров в рамках движения «Паркран». Их проводят каждую субботу в 18 зонах отдыха. Присоединиться может любой желающий, с любым уровнем физической подготовки. Единственное требование – отсутствие любых признаков простуды.

Чтобы узнать подробности и стать участниками движения, жителям Москвы необходимо зарегистрироваться на сайте parkrun.ru. После этого каждому спортсмену присваивается индивидуальный штрихкод. С его помощью можно отслеживать свои результаты и участвовать в других забегах проекта.

Некоммерческие организации столицы проводят еженедельные забеги в парках, школьники учатся играть в гольф, желающие изучают английский язык одновременно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх