На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Выставка-пристройство кошек пройдет около метро «Савеловская»

Выставка-пристройство «Каждой кошке нужен дом!» состоится 3 и 4 октября около метро «Савеловская». Участниками станут более 40 участников готовы будут переехать на домашние подушки. Об этом сообщается на странице сообщества «Люди в помощь кошкам-сиротам».

«Как всегда, помимо устройства домашней жизни приютским обитателям, у нас есть цель собрать предметы для содержания животных в приюте – корма, лекарства, игрушки, лежанки и когтеточки. И средства для покупки всего вышеперечисленного. Поэтому приглашаем вас активно принимать участие в благотворительных мероприятиях на выставке – ярмарке и лотерее», — отмечают организаторы.

«Каждой кошке нужен дом!» – выставка, где питомца можно забрать безвозмездно. Все пушистые участники выставки стерилизованы/кастрированы (по возрасту), приучены к лотку и когтеточке и имеют ветеринарные паспорта.

Время: 3 и 4 октября с 12.00 до 19.00.

Место: улица Новослободская, 58/12 стр. 6 (метро «Савёловская»). Вход свободный!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх