На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Прокат велосипедов на один час станет бесплатным для жителей Савёловского

Сегодня, 22 сентября, у жителей столицы появилась возможность бесплатно прокатиться на велосипеде в честь Всемирного дня без автомобиля. Компания «Велобайк» дарит час бесплатного катания на велосипедах проката (вместо обычного бесплатного интервала в 30 мин). Об этом сообщается на официальном сайте компании.

«На день люди из самых разных стран мира отказываются от личного транспорта, чтобы сократить количество вредных выхлопов. Давайте хотя бы на день все вместе откажемся от личного транспорта, тем более погода в Москве будет прекрасная», — говорится в сообщении.

В Савеловском районе также можно воспользоваться прокатом велосипедов по следующим адресам: Петровско-Разумовский проезд, 23, стр.2; Башиловская, 21; Вятская, 27, стр.15; Бутырская, 5 (ст. м. Савёловская, выход №7); Нижняя Масловка, 5, к.1; Верхняя Масловка, 10, стр.4; Бутырская, 97 (ст. м. Дмитровская, выход №2); ст. м. Савёловская (выход №2).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх