На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат Госдумы Галина Хованская возобновляет прием жителей САО

Галина Петровна Хованская возобновляет прием граждан 11 районов Северного административного округа Москвы, приостановленный из-за распространения коронавирусной инфекции. В этой связи она обратилась к жителям районов САО.

«С сентября 2020 года мною возобновляется прием граждан, приостановленный в связи с эпидемией. Мои избиратели проживают на территории Ленинградского одномандатного избирательного округа № 198, в который входят районы Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Дмитровский, Коптево, Савеловский, Сокол, Тимирязевский и Хорошевский.

В соответствии со ст. 8 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» я веду прием своих избирателей один раз в месяц в региональную неделю.

Запись на прием избирателей осуществляется моими помощниками по телефону 8 495 692 21 70», — говорится в обращении Галины Петровны Хованской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх