На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

ОШ: Система онлайн-голосования в Москве готова к предстоящим выборам

Голосовать онлайн будут более 2 млн горожан

В Москве состоялось очередное заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами. В ходе заседания глава Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Артём Костырко сообщил, что система дистанционного голосования, используемая на выборах в Москве, безопасна и полностью готова ко всем возможным атакам.

«Мы уверены в ее надежности и стабильности. Если же в ходе голосования по каким-то техническим причинам избиратель не сможет отдать свой голос сразу, то он сможет воспользоваться функцией «отложенное решение» — вернуться к своему бюллетеню и проголосовать после того, как доступ будет восстановлен», — сообщил Костырко.

Сообщается, что голосовать дистанционно на выборах в Госдуму будут 2 014 765 жителей Москвы. Все голосующие при помощи онлайн-платформы не смогут сделать это на избирательных участках: бумажный бюллетень им выдан не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх