На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Перед домом на Верхней Масловке подсадили газонную траву

Фото: pixabay.com

В редакцию «Савеловского посада» обратилась жительница дома 8 на Верхней Масловке с жалобой, что плодородный грунт коммунальщики не внесли.

«Плодородный грунт так и не внесли после предыдущего обращения. Сорняки не засыпаны новым грунтом», — написала жительница.

Корреспондент нашей газеты обратился с этой жалобой в ГБУ «Жилищник Савеловского посада».

«В местах отсутствия травяного покрова повторно выполнены работы по рекультивации почвы с последующим посевом семян газонной травы. Плодородный грунт подсыпан», — сообщили сегодня в «Жилищнике».

В «Жилищнике» также отметили, что на участке перед домом произрастают многолетники, посаженные жителями, и они не подлежат удалению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх