На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Транспортный каркас стал главным фактором улучшения качества воздуха в Москве

Транспортный каркас стал главным фактором улучшения качества воздуха в Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru

Замеры воздуха позволяют судить об улучшении экологии в столице

Благодаря единой системе хордовых, вылетных и кольцевых магистралей экология в Москве значительно улучшается. Об этом столичным журналистам сообщил глава Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский.


Руководитель столичного ведомства разъяснил, что за последнее десятилетие замечено значительное улучшение качества воздуха вблизи автотрасс: среднегодовые концентрации оксида углерода снизились в 3 раза, диоксида азота — в 1,3 раза, оксида азота и диоксида серы — в 3,1 раза. Это произошло благодаря реализации крупнейшей в Европе программы развития транспортной инфраструктуры, выразил уверенность чиновник.


— За 10 лет Москве удалось принципиально переломить проблему загрязнения воздуха выбросами автотранспорта. Новый транспортный каркас Москвы обеспечил устойчивое улучшение качества атмосферного воздуха, — заявил в ходе интервью Антон Кульбачевский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх