На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловский суд отправил в колонию дуэт торговцев за аферу на полмиллиарда

Савеловский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении руководителей ООО «ЦЕНТРПРОМСНАБ». Злоумышленники приговорены к реальному лишению свободы за уклонение от уплаты налогов на 440 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Установлено, что злоумышленники, являясь руководителями организации, осуществляющей транзитную продажу трубной продукции на территории Российской Федерации, заключали фиктивные договоры с фирмами-однодневками, после чего вносили заведомо ложные сведения в налоговую отчетность организации. В результате чего в бюджет Российской Федерации не уплачен НДС в общей сумме свыше 440 миллионов рублей.

Они признаны виновными по части 3 статьи 33 пункта «б» части 2 статьи 199 УК РФ (организация уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере), пункта «б» части 2 статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

С учетом позиции Савеловской межрайонной прокуратуры суд приговорил злоумышленников к 2,5 годам колонии общего режима. Они взяты под стражу в зале суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх