На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 1,6 тыс грантов за вклад в развитие МЭШ получили учителя в 2020 году

Более 1,6 тыс грантов за вклад в развитие МЭШ получили учителя в 2020 году. Фото: Ю.Иванко mos.ru

Педагогов вознаграждают за внесение новых материалов в образовательную базу

Более 1600 грантов за развитие электронной школы выдано в Москве в 2020 году. 877 учителей из 323 школ премированы за пополнение баз МЭШ. Итоги подвели на портале мэра Москвы.

— Для получения гранта необходимо разработать сценарий урока, образовательное приложение или электронное учебное пособие и разместить его в библиотеке «МЭШ». Награду получают преподаватели, к материалам которых обратились более 500 раз. Размер гранта зависит от типа материала, а также от его востребованности среди других учителей, — рассказали в сообщении.

Стоит добавить, что система мотивации учителей была разработана в 2017 году правительством Москвы. За этот период выдано 3603 гранта. Награды получили 1776 преподавателей из 473 школ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх