На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В столкновении на Полтавской пострадали только машины

АГН «Москва»

Мы уже сообщали ранее, что 18 апреля примерно в 18 часов 15 минут на перекрёстке улиц Полтавской и 2-й Квесисской произошло ДТП. Как сообщили редакции газеты в ОГИБДД УВД по САО, водитель «Дэу» ехал по Полтавской улице со стороны Нижней Масловки. На перекрёстке со 2-й Квесисской он не выполнил требование знака «Уступите дорогу»: не пропустил такси «Хёндай», шедшее по главной дороге со стороны Петровско-Разумовского проезда в направлении Башиловской улицы. На перекрёстке машины столкнулись, после чего такси развернуло, и оно врезалось в «Ленд Ровер», припаркованный у дома 23 по 2-й Квесисской.

На место аварии очевидцы вызвали скорую, но после осмотра участников ДТП медиками все они от госпитализации отказались.

В результате аварии сильно повреждена «Дэу», чуть меньше «Хёндай» и повреждена дверь у внедорожника, который был припаркован у тротуара.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх