На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В подъезде дома на Петровско-Разумовском проезде возобновили ремонт

В редакцию газеты «Савеловский посад» обратился житель с Петровско-Разумовского проезда, дом 22, корпус 8 по имени Михаил с вопросом о возобновлении ремонтных работ во втором подъезде.

Автор сообщения отметил, что в подъезде не ведется капитальный ремонт, который был начат осенью 2020 года, и помещение находится в разрушенном состоянии.

Корреспондент газеты «Савеловский посад» связался с ГБУ «Жилищник Савеловского района» и попросил прокомментировать ситуацию.

«В середине декабря действительно был приостановлен ремонт по указанному адресу в связи с новогодними праздниками, но сейчас работы возобновлены, капитальный ремонт активно ведется», — сообщил сегодня корреспонденту «Савеловского посада» источник в ГБУ «Жилищник Савеловского района».

Здание, Glazurkarz, Керамические, Плитка, Обожженная
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх