На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Больницы и поликлиники Москвы получили уже 50% оборудования по контрактам жизненного цикла

Медучреждениям предоставили новую технику

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что в больницы и поликлиники Москвы поступило уже около 2 500 единиц оборудования по контрактам жизненного цикла.

«Техника поставляется и в открывающиеся после капитального ремонта здания городских поликлиник. На сегодняшний день половина закупленного оборудования, около 2 500 единиц, уже поступила в медицинские организации города», — сообщила Анастасия Ракова.

Большую часть техники составляют аппараты УЗИ нового поколения, их поступило около 2000 штук. Также поликлиники Москвы получили 26 аппаратов для компьютерной и магнитно-резонансной томографии и 86 рентгеновских аппаратов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх