На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском открыта запись на скандинавскую ходьбу

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Участники «Московского долголетия» в Савеловском районе могут записаться занятия скандинавской ходьбой. Об этом сообщает филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Хотите укрепить мышцы спины и плечевого пояса, увеличить объем легких – более чем на 30 % в сравнении с обычной прогулкой, сжигать энергию в 1,5 раза больше обычной ходьбы? Тогда присоединяйтесь к нашей спортивной группе», — сообщили в центре социального обслуживания.

Занятия проводит каждый четверг с 13:00 до 15:00 тренер Валентин Кобец. Для записи необходимо позвонить по телефону: 8-499-760-73-17. При себе на занятии необходимо иметь QR- код.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх