На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Москвичи завоевали почти 40% медалей сборной страны на Олимпиаде

Олимпийские игры завершились на прошедшей неделе

По итогам Олимпийских игр в Токио Россия заняла 5 место. 40% медалей сборная команда страны завоевала благодаря вкладу спортсменов из Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин вручил призерам олимпиады и их тренерам денежные сертификаты. Вручение прошло в Белом зале мэрии Москвы.

«Спасибо московским спортивным школам, тренерам, которые подготовили достойную команду», — поблагодарил спортсменов и тренерский состав Сергей Собянин.

Пресс-служба мэрии сообщила, что из 44 призеров Олимпийских игр, живущих в Москве, 24 выступают от Москомспорта, 11 — от различных спортивных организаций Москвы, и ещё 9 подготовлены совместно москомспортом и спортивными организациями столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх