На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Посетители площадок «Лето в городе» смогут попробовать жареное мороженое и азиатские мини-бургеры

Посетители площадок «Лето в городе» смогут попробовать жареное мороженое и азиатские мини-бургеры. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Ярмарки открыты во всех столичных районах

В Москве работа гастрономических ярмарок «Лето в городе» продлится до конца августа. Жителей и гостей столицы приглашают попробовать изысканные блюда разных кухонь мира. Об этом сообщила пресс-служба департамента торговли и услуг АГН «Москва».

— В определенное время на площадках вы сможете стать свидетелем приготовления поистине оригинальных и по-настоящему вкусных блюд, — сказано в сообщении.

Ярмарки развернуты во всех округах Москвы. Гости гастрономических площадок смогут попробовать жареное мороженое, азиатские мини-бургеры, плов с фруктами и перепелку на березовых углях с соусом из вишни и понаблюдать за их приготовлением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх