На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Деревья остались невредимыми после капремонта на Петровско-Разумовском – управа

Жительница Савеловского района пожаловалась, что в процессе капитального ремонта многоквартирного дома по Петровско-Разумовскому проезду, 5 могут повредить деревья. Редакция газеты «Савёловский посад» решила вникнуть в ситуацию и оценить риски для деревьев.

«В нашем доме ведется капитальный ремонт фасада дома. Деревья на придомовой территории не защищены. Строительные работы задевают их. Помогите обнести деревья защитным материалом. Полосатой ленты, которой периодически огораживают деревья, недостаточно», – сообщила Елена.

Редакция «Савеловского посада» переадресовала вопрос в управу района.

«В многоквартирном доме по адресу Петровско-Разумовский проезд, 5 выполняются работы по капитальному ремонту общего имущества подрядной организацией ООО «СТРОЙАЛЬЯНС». В настоящее время ремонт фасада дома завершен. При осуществлении ремонтных работ деревья повреждены не были», – сообщили сегодня в управе района корреспонденту Савеловского посада».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх