На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

ДС «Мегаспорт» могут закрыть на 90 суток за нарушение мер против COVID-19

Дворец спорта может временно приостановить свою деятельность

Сотрудники ОАТИ Москвы выявили грубые нарушения требований использования средств индивидуальной защиты и социального дистанцирования в ДС “Мегаспорт” во время проведения музыкального концерта группы “Звери”.

— Представители администрации будут вызваны в Объединение для составления протокола, — заявил Денис Воронков, заместитель начальника ОАТИ Москвы по САО.

Сообщается, что за данные нарушения заведению грозит штраф в размере до трехсот тысяч рублей либо приостановление деятельности сроком до трех месяцев. В том случае, если будет доказан факт нанесения вреда здоровью человека, штраф может составить один миллион рублей.

Стоит напомнить, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки из-за пандемии коронавируса мэр города Сергей Собянин продлил выходные дни в Москве, подписав соответствующее постановление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх