На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб ЕР в Москве

Лидеры списка партии выступили на открытии штаба общественной поддержки в Москве

На днях в Москве состоялось открытие федерального штаба общественной поддержки партии «Единая Россия». В его открытии приняли участие член бюро высшего совета партии Сергей Собянин, а также лидеры федерального списка «Единой России» на предстоящих выборах в Государственную Думу: министр обороны Российской Федерации, член бюро высшего совета Единой России Сергей Шойгу, глава МИД РФ Сергей Лавров и другие представители партии.

««Единая Россия» отличается от ее оппонентов тем, что ведет агитацию и борьбу буквально на следующий день после прошедших выборов — наша партия агитирует не словами, а делами, конкретными делами и конкретными результатами», — сообщил Сергей Собянин.

На открытии также были вручены удостоверения знаковым доверенным лицам общественного штаба «Единой России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх