На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ресторану Balagan грозит штраф до 1 млн рублей за нарушения мер профилактики COVID-19

Ресторану Balagan грозит штраф до 1 млн рублей за нарушения мер профилактики COVID-19. Фото: М. Денисов mos.ru

Проверка обнаружена работу заведения после 23:00

Столичный ресторан Balagan может быть оштрафован за обслуживание клиентов после 23:00. Такой информацией поделился инспектор ОАТИ Москвы Сергей Михайлов.

— В ходе ежедневных рейдов ОАТИ и полиции было выявлено заведение Balagan, по адресу Столярный переулок, дом 3, корпус 16, в котором проходило закрытое мероприятие для своих. В данном заведении была выявлена работа после 23:00 и даже после полуночи. Также в заведении нарушался масочно-перчаточный режим и социальная дистанция, — рассказал о проверке в этом заведении Москвы Михайлов.

Стоит добавить,  что за выявленные нарушения ресторан может быть оштрафован. Максимальная величина взыскания достигает 1 миллион рублей. Решение о дальнейшей работе заведения вынесет районный суд Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх